Налогообложение и учет доходов при оказании услуг по детским развлечениям на улице

• г. Тверь

1. Какое применять налогооблажение и как учитывать доходы при оказании услуг по детским развлечениям на улице (батут, веломобили)?

2. Какое применять налогооблажение и как учитывать доходы, если одновременно с услугами по развлечению детей продавать мороженое или воду?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете применять ЕНВД, либо УСН.