Неправильный цвет дивана при доставке - как вернуть деньги или изменить цвет?

• г. Нижний Новгород

При покупки дивана, выбирали вместе с продавцом консультантом цвета 2 х видов, (чёрный и белый), при доставке цвет оказался чёрный и красный. Могу ли добиться того, чтоб мне вернули деньги или переделали цвет, если продавец консультант не правильно указала в договоре артикул,,, а мы ей доверившись не перепроверили.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если товар был не тот который заказывали, можете обменять