Как переоформить дарственную на обеих дочерей? Важно, помогите разобраться.

• г. Калуга

Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. В 2009_2010 году я сделала дарственную на старшую дочь. Сейчас у нас не большая проблема из за этой дарственной. Как я могу переоформить дарственную на на обеих дочерей? И возможно ли это? пожалуйста помогите мне это важно.

Ответы на вопрос (1):

ничего нельзя переоформить

собственником стала старшая дочь, только она может распоряжаться квартирой