Отказ полиции при написании заявления о краже имущества из квартиры после смерти отца

• г. Санкт-Петербург

Полиция способствует тем у ког деньги и это правда. После смерти отца мачеха начала без моего ведома выносить вещи из квартиры моего отца, при обнаружении этого мною было написано заявление о краже, полиция отказала. Формулировка меня убила*врезультате устной беседы с никольской было установлено что это ее имущество* .На мой вопрос как эта беседа происходила, был дан ответ* по телефону* . О чем тут можно говорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на практике вынос вещей из квартиры практически не доказывается. Если не было нотариальной описи наследственного имущества, то полиция ничем не поможет.