Срок действия украинских прав для вождения в РФ без ограничений по времени.

• г. Королёв

У меня украинские права в данный момент получила паспорт РФ, пошла в гаи мне сказали что у меня нет срока давности в/у. Говорят не подлежат по конвенции. Сколько я пока могу ездить по своим правам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Сергеевна! После того, как вы стали гражданином РФ, ездить по Украинским правам Вы более не можете, к сожалению. Это по закону. На деле. если Украинский паспорт остался, и машина зарегистрирована не на вас, как гражданина РФ, можете ездить без особых проблем, но на свой страх и риск