Угон авто на временном ввозе.

• г. Ивацевичи

Изьяли авто на авто нет временного ввоза и не числится в угоне.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия следователя в прокуратуру фактически авто имущество и будет транспортным средством при постановке на учет а без документов авто,ну скажем, как телевизор представляет стоимость, установив что это имущество не явлеется предметом преступного посягательства его должны вам вернуть после проверки если отказывают жалуйтесь в суд с иском о незаконном лишении владения и требуйте компенсации