Потеря денежных средств и нецензурные угрозы - мой опыт общения с банком Восточный

• г. Медвежьегорск

У меня такая ситуация я являюсь клиентам банка ВОСТОЧНЫЙ, но вот оплачивала я через сбербанк платеж, и в сбербанке препутали ФИО (плательщика) а номер счета и договора написали правильно, но потом я в сбербанке написала заявления на потверждения и обработку своих данных и сбербанк потвердил, что я естественно являюсь клиентом банка и своих реквизитов (ФИО) ,Я НАПИСАЛА В БАНК ВОСТОЧНЫЙ претензию что я такая то,оплачивала кредит в сбербанке и при отправки указали не правильно (ФИО)плательщика. Что оброщалась в сбербанк разрешения данной проблемы, сбербанк потвердил и перевел денежные средства обратно на мой счет в ВОСТОЧНЫЙ банк, но денежных средств на счету так и не оказалась в связи с этом и образовалась у меня просроченная задолжность, но после этих потерявших денежных средств я в банк ВОСТОЧНЫЙ перевела 5000 и потом 2000, а сотрудники банка ВОСТОЧНЫЙ каждый день мне звонят и угрожают и выражаються в мой адрес не цензурными словами, и говорят чтобы я вернула полностью всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией к руководству банка и в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников банка