Подросток обвиняется в оскорблении соседей - что ожидает его в случае поражения в суде?

• г. Волгоград

У моих близких случился конфликт с соседями в результате чего соседи обвиняют меня в их оскорблении, но я в их адрес ничего не произносил, обещают в суд подать! Мне 15 лет и хочется узнать что мне стоит ожидать если мы проиграем суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оскорбили то может быть штраф, вы несовершеннолетний. Может никакого суда и не будет только горозятся подать.