Ошибка при внесении оплаты кредита в Сбербанке - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Таганрог

Оплачивала кредит в Сбербанке через кассира, т.е. отдала ей сумму в размере 14800, а на счёт поступило (внесли) 4800. Я понимаю что сама допустила ошибку не проверив квитанцию сразу, но что мне делать теперь, куда обращаться? Деньги снимала с карты, в том же банке, имеется смс о списании суммы со счёта.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту мошенничества