Могу ли я поменять водительские права в г. Москве не имея временной регистрации но имея постоянную прописку в г. Калининград.

• г. Москва

Могу ли я поменять водительские права в г. Москве не имея временной регистрации но имея постоянную прописку в г. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как прописка у вас все же есть, то поменять права сможете только в Калининграде

Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.