«Как получить справку о проживании без прописки для учета в центре занятости населения в г. Краснодаре»

• г. Краснодар

Я три недели назад переехала из г.Новокузнецка в г. Краснодар и хочу встать на биржу труда (встать на учет в центре занятости населения). Прописки в г. Краснодаре пока нет, будет через месяц, когда закончится оформление дома в собственность. Мне по телефону сказали, что можно предоставить справку с подписью председателя и бухгалтера СНТ (садовое некомерческое товарищество), о том что я здесь проживаю. Кака форма справки должна быть, чтобы работники службы занятости её приняли?

Ответы на вопрос (3):

определенной формы нет, главное - печать и роспись председателя и бух.

Данная справка составляется в свободной форме, каких- либо требований к ней нет.

В Краснодаре у вас могут ещё потребовать подтверждение сведений по такой справке: договор найма, аренда помещения для проживания.