Проблемы после травмы - работа несовместима с физическим состоянием

• г. Лысьва

Закрыли больничный лист была трвма пятки проходил два месяца в гипсе сняли неделя прошла выписали на работу не могу ходить нармально на камисии пажали плечами сказали ничего не знаем выписали дали лехки труд месях работа физическая а я да работы элементарно дойти не магу физически.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к главврачу и требованием продлить больничный в связи с невозможностью самостоятельно передвигаться и выполнять трудовые обязанности.