Продление больничного не соответствует медицинским рекомендациям - вопрос о включении в стаж двух месяцев

• г. Пермь

Дали справку на легкий труд на 2 месяца после коронарошунтирования. Больничный лист был 100 дней. Мсек инвалидом ре признал сказали продлить больничный а в поликлинике выписали на работу. Легкого труда у нас нет т.к. работаю в сфере строительства. На работе сказали-на работе сказали-пиши на 2 месяца без содержания или увольняйся. Входят ли эти 2 месяца в стаж или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не входят в стаж для исчисления пенсии.