Возможно ли законно завести вторую трудовую книжку для работы на второй работе в качестве уборщицы?

• г. Самара

Я работаю на основной работе хотела устроиться на вторую работу уборщицы но везде нужна трудовая книжка я могу завести вторую трудовую книжку это будит законно.

Ответы на вопрос (3):

Закона запрещающего так вам поступить - нет.

Здравствуйте. ТК одна, в неё просто делается вкладыш и всё. И то по Вашему желанию, т.к. 2я работа будет совместительство. Вы можете завести и 2ю. Но учитываться будет только одна

вы можете устроиться по совместительству