Компрометация данных и доступа к переписке - препятствия в оказании помощи ребёнку, страдающему муковисцидозом

• г. Курск

Взломан сайт нашей организации. Исковерканы данные о директора... начиная от его имени и фамилии и заканчивая данными о деятельности организации. Сменен пароль и логин... Поэтому из-за отсутствия доступа к переписке не можем отправить на лечение ребенка больного муковисцидозом...

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем??

обратитесь в хостинг, в оффлайн-порядке и восстановите доступ.

подайте заявление в полицию.