Могу ли я выехать за границу, если имеется задолженность по квартплате?

• г. Буденновск

Могу ли я выехать за границу, если имеется задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (2):

если в отношении вас не выносилось решение суда по этому поводу, можете ехать куда угодно

В зависимости от того имеется ли в отношении вас исполнительное производство и какова сумму долга.