Утерян весь пакет документов на дом, правда есть копии этих документов как их можно восстановить и сколько это будет стоить?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановить обратившись в УФРС

Ступайте в Росреестр с паспортом, объясняйте ситуацию и восстанавливайте документы. Размер госпошлины зависит от того, сколько документов необходимо восстанавливать и какие именно.