Проблемы с коммуникациями и разрешениями - что делать с домом без газа и воды в поселке Аки, Советского района г. Казани?

• г. Казань

Присмотрели дом в пос. аки советского района г. казани, газ в дом не проведен, воды также нет. Не возникнет ли трудности в проведении этого. Где узнать о разрешении в проведении газа в частные дама этого района? Не будут ли данные дома в ближайшее время сносить? Сколько будет стоить коммунальные услуги по оплате газа и света?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местном горгазе