Еще во время беременности мой гражданский муж отказался от ребенка.

• г. Владивосток

У меня есть сын, которому 8 лет.

Еще во время беременности мой гражданский муж отказался от ребенка. После рождения ребенка я подала в суд на установление отцовства. Мы сделали генетическую экспертизу по крови КРОВЬ БРАЛИ У РЕБЕНКА ВНУТРИВЕННО и у отца ребенка и установили 99,9% что он является отцом моего ребенка.

В течении этих 8 лет и до настоящего момента он платил алименты в виде мизерных сумм, которые видимо начислялись с МРОТ (я не получала эти суммы, считая их насмешкой надо мной и ребенком), а недавно заявил, что свидетельство об установлении отцовства я купила и в суде давала взятки и ребенок все равно ни его.

Теперь я хочу настойчиво добиться того, чтобы этот человек платил соответсующие действительности алименты, так как знаю, что он хорошо зарабатывает, ездит на дорогой машине, работает на двух работах и в состоянии платить нормальные алименты, как я могу это сделать, что мне нужно сделать в данный момент?

Сейчас он мне платит алименты в размере 300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите к нему иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.