Происшествие на улице Первомайская - пешеход с тяжелыми травмами, убежавший водитель и проблемы с оформлением документов - просьба о помощи

• г. Москва

24 июлья на улице первомайская на пешеходе сбили мою сестренкю. Она до сих пор в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель который сбил убежал. У нее сейчас нет документы. Менты нам повод не дают. Поможите?

Ответы на вопрос (1):

Талант.Обращайтесь в личку