Наследник не вступил в наследство может ли он продать недвижимость? Какая форма расписки должна быть?

• г. Стерлитамак

Наследник не вступил в наследство может ли он продать недвижимость?

Какая форма расписки должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может, это еще не его собственность

Здравствуйте! Сначала ему надо вступить в права наследства через суд, если после смерти наследодателя прошло более 3 лет и только потом продавать.