Возникла несправедливая доплата за чужой дом в техпаспорте - как защитить свои права?

• г. Елец

Я заказала техпаспорт на дом (на участке стоит два дома под одним кадастровым номером). При заказе я заплатила 3500 сегодня позвонили с бти и сказали что техпаспорт готов но нужно еще доплатить 2230, на вопрос за что доплата ответили за второй дом. Почему я должна платить за чужой дом? как я могу доказать в бти что я не обязана платить за другой дом.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно - ТОЛЬКО через иск в суд