По суду закреплено право пользования запроходной комнатой сособственнику, т. е. у меня проходная комната.

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/2 двухкомнатной квартиры (комнаты смежные).

По суду закреплено право пользования запроходной комнатой сособственнику, т. е. у меня проходная комната. Имеет ли право сдать сособственник свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если есть право комнату на комнату - такой-то доле соответствует такая-то доля, то сдавать ее можно. Но для более точного ответа надо смотреть решение суда.