Как отправить анонимное обращение о незаконной предпринимательской деятельности в налоговую инспекцию в Минске, Беларусь?

• г. Минск

Как правильно пожаловаться ананимно в налоговую инспекцию о незаконной предпринимательской деятельности. Дело в том, что люди снимают гараж в частном секторе и занимаются ремонтом авто, занимаются электрикой. Нигде они не зарегистрированы. Занимаются они ремонтом не законно. Налоги ни какие не платят. Ещё не известно как они арендуют гараж по договору или нет. Помогите, пожалуйста. Беларусь, Минск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Люди работают, никому ведь не мешают. Есть ли смысл создавать им проблемы? Анонимную жалобу можно подать через интернет-ресурс налоговой инспекции