Бывшая жена моей дочери угрожает после конфликта с их отцом - что делать?

• г. Асбест

Бывшая жена молодого человека моей дочери влезает в их отношения тем, что постоянно звонит присылает смс, фото со своим ребенком, бывшему мужу, об этом моя дочь написала в соц сетях отцу ребенка этой женщины, после того, как он с ней переговорил, в адрес моей дочери посыпались звонки с угрозами, что она ее прикончит, что бойся своей тени, я тебя раздавлю и т.д., этот инцидент произошел вчера, сегодня в 5,00 она разместила объявление о продаже квартиры и машины, сейчас тел. моей дочери не умолкает, дочь пыталась сказать номер тел разместившей объявление, но та сделала переадресацию на тел. дочери, что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. подайте заявление в полицию о угрозах с приложением переписки

Обратиться в полицию с заявлением об угрозах.

Здравствуйте! Дочери целесообразно просто обратиться в полицию по факту поступления угроз. Зарегистрировать заявление и начать проверку сотрудники полиции обязаны.