Отказали в бесплатном участке земли из-за недоказанного проживания в Московской области - как правильно составить заявление в суд на обжалование?

• г. Лосино-Петровский

Нам отказали в бесплатном участке земли причина в том что я не доказала что проживаю в московской обл. более 5 лет хотя я всю свою жизнь живу в московской обл. я им предоставила все справки в которых указана какого по какой периуд я жила в м.о. скажите пожалуйста как мне правильно составить заявления в суд на обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Требования в форме и содержанию искового заявления определены ст.ст. 131,132 ГПК РФ. Составление документов по правилам сайта является платной услугой.