Соседи подали в суд, утверждая незаконность границ участка, но его продажу можно осуществить до судебного разбирательства

• г. Казань

Соседи участка подали в суд говорят что границы участка не законные хотя участок прошел рег палату, прошел межевание все законно, суд перенесли для выяснения обстоятельств. Можем ли мы продать участок до судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Можете,если не наложен арест

А вы что без представителя состязаетесь?