Возможности возврата и замены при поломке сепаратора

• г. Барабинск

У нас такая проблема: купили сепаратор, он через неделю сломался (или был уже с дефектом). Можем ли мы сразу потребовать возврата денег? Если нет, то можем ли мы на время ремонта потребовать замену?

Ответы на вопрос (1):

Замена на время ремонта Вам положена по Закону о защите прав потребителя, а вот если они ремонтировать будут более 45 дней, сразу требуйте НОВЫЙ, иначе суд, обмен, штраф и компенсация морального вреда.