Возможно ли наследование от бабушки, если папа не успел вступить в наследство

• г. Челябинск

Моя бабушка умерла 28.11.2013 года, её сын (мой отец) в наследство вступить не успел тоже умер 14.07.2014. Можем ли мы с сестрой вступить в наследство от бабушки, если у папы больше ни кого нет. (папа был один в семье ребенок, его отец умер 12 лет назад)

Ответы на вопрос (1):

вы можете наследовать только после своего отца

обращайтесь в суд и доказывайте, что отец фактически принял наследство бабушки, только в этом случае можете претендовать на имущество