Авария на главной дороге - Кто виноват - водитель или мотоциклист?

• г. Рассказово

Ехал по главной была одна полоса для движения, начал заворачи на парковку перед этим включив указатель поворота, и тут мне в бок с правой стороны врезается мотоцикл, получается я остался виновным что не увидел его в зеркало?

Ответы на вопрос (1):

Необходима авто-техническая экспертиза, для установления, чьи действия спровоцировали ДТП.