Наши соседи жалуются на наш навес - как решить проблему?

• г. Бишкек

Спасибо! Но ведь этот навес очень далеко от строений, в конце участка и совсем никак не мешает соседям! Весь смысл в том, что они сделали забор по периметру 2,5 метра, что нам действительно мешает, все разговоры сводятся к упрекам о нашем обновленном навесе! Как говорится, дело принципа, еще у них деревья в 1 метре от забора от которых у нас мураши в доме и вообще с появлением этих людей, наша с мамой жизнь отравляется, постоянный плач детей, ор ночью, куча мужиков непонятных, постоянная ругань с ними, доводят до истерик, жить не возможно... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Яна. Соседний участок заливать водой неправомерно.Сделайте отвод воды от межи на свой участок.