Дочь купила автомобиль, привезенный из Белоруссии. Действительно ли,что могут возникнуть проблемы с получением ПТС?
• г. Голицыно
Дочь купила автомобиль, привезенный из Белоруссии. Действительно ли,что могут возникнуть проблеммы с получением птс?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени! При продаже авто Вам должны были передать ПТС, это необходимый документ.