Это будет вторая отсрочка хотелось бы знать законное основание.

• г. Нижний Новгород

Это будет вторая отсрочка хотелось бы знать законное основание.

Ответы на вопрос (2):

напишите свой вопрос полностью.

Спросить
Пожаловаться

Анна Аратюновна. В первом вопросе не было конкретики, не был указан возраст сына, но если отсрочка уже была предоставлена, к сожалению, отсрочка на время обучения в консерватории не будет предоставлена

Спросить
Пожаловаться

Сыну 17 лет, учится в колледже (на радиотехника), есть отсрочка от армии. Хотелось бы знать возможна ли вторая отсрочка, если после колледжа поступит в институт? Спасибо!

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я закончил школу, поступил в училище, мне дали отсрочку от армии. Закончив училище я поступил в ВУЗ, в военкомате сказали что отсрочки от армии у меня нет, так как это вторая отсрочка по учебе. Законно ли это? Имею ли я право на отсрочку на получение высшего образование. Спасибо.

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

У сына дефицит веса, по этой причине будем оформлять отсрочку на 6 месяцев от призыва в армию. Возникает вопрос: после этой полугодовой отсрочки дефицит веса никуда не денется, полагается ли вторая такая же отсрочка по той же причине, если нет заболеваний, которые провоцируют недостаток веса?

Я являюсь студентом 3 курса и имею отсрочку до 2011 года, но в этом году я поступил в иностранный вуз. Хотелось бы знать, предоставляется ли отсрочка студентам иностранных вузов? Если предоставляется, то потеряю ли я отсрочку если отчислюсь из своего вуза и поеду учиться заграницу?

Можно признать незаконной отсрочку и как? призывник учился в техникуме, 18 лет исполняется 09.05.2009 г. решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки по учебе от 23.04.2009 г. (согласно записи в приписном свидетельстве). В этом году поступил в университет, вторая отсрочка не положена по закону. Можно ли оспорить первую отсрочку (так как она предоставлена с нарушениями), и получить отсрочку на обучение в ВУЗе? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил первую отсрочку во время учёбы в первом вузуе. После перевёлся во второй вуз. Пришёл в военкомат со справкой об отсрочке, где ему сказали, что по новому закону вторая отсрочка не положена! Так ли это и что это за новый закон?!

С уважением Олег Юрьевич!

Колледж, то он будет иметь отсрочку до окончания обучения. После колледжа он хочет поступить в Герцена. Там будет вторая отсрочка? Или это не возможно?

Возможно ли заключить договор купли-продажи но при этом сохранить регистрацию по этому адресу?-но хотелось бы знать законное основание по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение