Это будет вторая отсрочка хотелось бы знать законное основание.

• г. Нижний Новгород

Это будет вторая отсрочка хотелось бы знать законное основание.

Ответы на вопрос (2):

напишите свой вопрос полностью.

Анна Аратюновна. В первом вопросе не было конкретики, не был указан возраст сына, но если отсрочка уже была предоставлена, к сожалению, отсрочка на время обучения в консерватории не будет предоставлена