Как получить право собственности на заброшенный участок с полуразвалившимся домом деда, находящийся рядом с нашим домом и участком в черте города?

• г. Киров

Мы живём в деревне в городской черте. Рядом с нашим домом и участком, соответственно, находится заброшенный участок с полуразвалившимся домом деда (общий забор, и его участок конечный в деревне), который лет 8-10 назад помер. В право наследования ни кто не вступил (мы узнавали). Сын у него в 2004 г. тоже помер, а дочери, судя по всему эта земля тоже ни к чему. Как нам этот участок прибрать желательно в собственность? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию.