Холодильник очень шумный, и издаёт не допустимые звуки. Можем ли мы его поменять на ту же модель или модель дешевле.

• г. Смоленск

Холодильник очень шумный, и издаёт не допустимые звуки. Можем ли мы его поменять на ту же модель или модель дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе его обменять