Способы возврата некачественного товара и законы, регулирующие права потребителя

• г. Новосибирск

Купила сумку 20.06 после использования обнаружила дефект, оторвался подклад и ручка стала отрываться, от основания. Обратилась в магазин 26.07. В магазине сказали, что срок гарантии прошел 30 д. Как сдать некачественный товар обратно в магазин? На какие ст. закона можно сослаться озпп?

Ответы на вопрос (1):

Если гарантия прошла то не получится сдать.