Отказ от алиментов и отказ от встреч - подозрения на отцовство?

• г. Томск

Мать отказалась от алиментов на содержание двоих детей и не дает возможности с ними встречаться. Означает ли это, что родила не от меня?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми, суд установит конкретный график общения

НЕТ- не означает, могут быть другие мотивы такого поведения