Отказ директора подписать заявление об увольнении и незаконные требования - как правильно поступить?

• г. Дмитров

При увольнении с работы, мною было написано зявление от 24.07.2014 г директор отказывается подписывать заявление мотивируя тем, что у нее был выходной и требует переписать заявление поставить в нем дату 27.07.2014 г. Так же сказала что две недели я буду отрабатывать бесплатно. Законно ли это, если нет, то что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте заявление заказным письмом с уведомлением.Бесплатно вы ничего отрабатывать не должны.