Как разменять квартиру при разводе, когда бывший муж не согласен и требует определенную сумму за свою долю?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем развелись, имеем 3 к квартиру общей площадью 57,7 кв м, он имеет 9/44 доли от этой квартиры. Как мне разменять эту квартиру, если бывший муж не согласен? И требует за свою долю сколько стоит половина квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать свою долю согласно ст. 250 ГК РФ.