Выдача загранпаспорта для гражданского персонала с допуском секретности в военной части - требуется ли разрешение командира части?

• г. Наро-Фоминск

Я гражданский персонал в военной части, с 3 допуском секретности, нужно ли мне дополнительное разрешение командира части на загранпаспорт? Или я могу его свободно заказать через сайт госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации