Как можно доказать отцовство без ДНК.

• г. Карпинск

Как можно доказать отцовство без ДНК.

Ответы на вопрос (9):

Никак не доказать.

Здравствуйте. Письменными и другими доказательствами совместного проживания

Без проведения экспертизы ДНК отцовство нельзя доказать. Только если ответчик будет уклоняться от проведения экспертизы, тогда суд сможет вынести решение на основании других доказательств.

Здравствуйте, Эльмира..

Доказать отцовство без ДНК нельзя, но признать отцовство без ДНК вполне возможно.

Всего доброго.