Какую из сумм - кадастровую или реальную, нужно доказывать при покупке дома? Следует ли доказывать сумму ремонтных работ?

• г. Санкт-Петербург

Дом был куплен по документам по кадастровой стоимости, в 10 раз меньше реальной. Нужно доказывать какую из этих двух сумм? Если потом он ремонтировался - эту сумму тоже надо доказывать, или только сумму покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сумму покупки и вложений в ремонт, если он был капитальный

Нужно сделать оценку дома в настоящий момент. Стоимость дома в настоящий момент и будет делиться супругами.