Проблемы с инкассацией и стоянкой банковской машины возле детской площадки - как обратиться в прокуратуру?

• г. Омск

В нашем доме располагается офис банка, инкассацию он проводит со стороны жилого дома, в непосредственной близости от детской площадки, машина препятствует проезду жильцов к своим парков очным местам причем это проводится чуть ли не ежечасно на какие документы можно сослаться если я захочу пожаловаться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если уж сразу в Пркуратуру... Просто напишите жалобу если считаете, что Ваши права и законные интересы нарушаются действиями сотрудников банка. Прокуратура сама разберется. Удачи!