Обязательство просмотра сайта и процедуры вручения повестки в суд - существуют ли законы и могут ли они быть отменены?

• г. Москва

Разве есть закон который меня обязывает смотреть на сайте?.. и никто не отменял процедуры вручения повестки в суд?.. или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

закона позволяющего обманывать ответчика то же нет. напишут вам в решении: о времени и месте рассмотрения дела извещен надлежащим образом, в том числе публично, путем размещения информации о времени и месте судебного заседания на сайте суда, в судебное заседание не явился.