Последствия совершения кражи с подругой и возможные последствия судебного разбирательства

• г. Ростов-на-Дону

Мы с подругой совершили кражу в магазине я на 600 рублей она на 500, нас поймали с магазина не вышли вызволи полицию мы все отдали добровольно. Что нам будет за это полиции не что не сказала и если у меня есть закрытое дело по краже, там у нас было применение сторон.

Ответы на вопрос (2):

Да Вы, Анастасия Александровна, рецидивист похоже.

Это лучший ответ

В данном случае нужно будет доказать, что Вы действовали не группой лиц, а по отдельности, тогда можно прекращать уголовное дело (или отказывать в возбуждении). иначе у Вас с подругой будет совершение кражи группой лиц (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Звоните помогу, если не хотите с судимостью жить.