Сколько алименты у меня 2 детей.

• г. Краснодар

Сколько алименты у меня 2 дитей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На двоих детей - одна треть заработка и (или) любого иного дохода второго родителя (ст 81 Семейного кодекса РФ)

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется двое дитей от разных браков, могу ли я подать исковое заявление на алименты на 33 процента, а не на одну четвертую.

У меня задолженность 40 000 но я плачу задолженность и алименты я отец одиночка в меня двое маленьких дитей у меня есть машина на неё наложили арест что делать.

Как подать в суд на алименты на отца дитей. Мы не в браке он гражданин Узбекистана.

Хотела оформить пособие на дитей, но там нужна справка в судебном порядке, что не получаю алименты. На алименты не подавала, не буду подавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дитё 8 лет оч.хочет в батутный центр. Однако, несмотря на наличие наблюдателей-тренеров, на сайте центра от родителей требуется заявление, в котором всю ответственность за происходящее с дитём несут его родители. Стрёмно.

Мне как многодетной семье дали землю муж не отец дитей её хотят продать с меня берут объяснительную на меня и дитей могу я её не довать.

У меня родился третий ребенок и мы распесались с мужем а двоя дитей от другова, и я подоб на пособия на детей и у меня все отказ приходит у меня есть доход я в декрете муж работает по договору на дитей у меня есть справки что я получаю алементы ну муж бывшый не плотит их.

Могут ли одобрить пособия если муж работает по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение