Можно сформулировать заголовок следующим образом - Многодетная мама, обладающая 2-й группой инвалидности, ищет жилье для себя и своей семьи - куда идти за помощью?

• г. Волгоград

Я многодетная мама. Воспитываю троих несовершеннолетних детей и в ожидании четвертого. Мама инвалид 2 группы (злокачественная опухоль головного мозга). Имею ли я право получить жилье и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на учет