Попытка мошенничества - Власов А.А. втерся в доверие и пытался завладеть имуществом женщины

• г. Омск

Власов А.А. втерся в доверие к заведомо смертельно больной женщине, мояй матери. Убедил развестись с отчимом Ишониным В.В. Убедил переписать мою долю квартиры на мать мотивируя тем, что удобней решать вопросы по разводу т.к. я уезжал во Владивосток на работу, когда я получил травму и небыло денег на дорогу настаивал чтоб меня оставили там. Убедил Ишонину Е. И. в том чтоб она переписала имущество на Власова А. Препятствовал нахождению меня и матери с Ишониной Е. И. называя себя хозяином. Украл мои документы (справку, расписки) чтоб использовать в своих целях. Выкупил долю у Ишонина В. В. (отчим) чтоб завладеть всем имуществом. Следует что в результате попытки мошенничества Власов А. пытался завладеть чужим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.