Учителя Каратузской школы Красноярского края подвергаются судебным разбирательствам из-за отказа от вакцинации от гриппа - как защититься или является ли это их обязанностью.

• г. Красноярск

Учителям Каратузской школы Красноярского края, отказавшимся вакцинироваться от гриппа, в августе 2014 г. предстоят судебные разбирательства. Нас обвиняют в преступлении в отношении детей. Как защититься или учителя обязаны это делать ежегодно?

Ответы на вопрос (1):

ВСе права и обязанности должны быть указаны в Трудовом договору- если этой обязанности нет- обвинения незаконны