Сроки по уплате штрафа и запрет на выезд при наличии 5 производств на сумму 7500,00 с июля 2014

• г. Москва

Имеются 5 производств на сумму 7500,00 от июля 2014 какие сроки по уплате штрафа?

Когда накладывают запрет на выезд?

Собираюсь выехать 06.08.14

Ответы на вопрос (2):

Можете свободно выехать. сумма штрафа не превышает 10 000 рэ

5 дней дается для добровольного возмещения, после этого срока исполнение принудительно - в это период могут наложить и запрет на выезд- заплатите и выезжайте без проблем